В Питере пройдет CrystalShow

CrystalShow – всероссийский известный танцевальный конкурс состоится 8 июня. Участие примут танцоры из Москвы, Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Московской области, Воронежа и Ростова-на-Дону.
Соревнование между танцовщицами будет в таких видах танца как: go-gо, dancehall, eroticdance, poledance, sololatina.
На конкурсе представлены такие направления танца, потому что на сегодняшнее время они стремительно развиваются и стают популярны. Участницы, которые представлены на конкурсе разных возрастов, ведь женщины хотят не только улучшить не тюлько пластику но и доказать себе и остальным что они могут быть лучшими.
Организаторы конкурса уверены, что эти направления танца будут и далее развиваться, ведь ко многим стилям уже изменилось отношения. Раньше много чего считалось пошлостью, а сейчас воспринимается как искусство и упорно стремится к развитию. И это не удивительно, ведь каждая постановка наполнена историей, смыслом и красотой подачи.
Участников будут оценивать по десятибалльной шкале. Кроме кубков, медалей и дипломов принимавшие участие также одержат денежные вознаграждения. Призы получат все участники конкурса.
Следующий танцевальный турнир планируется проводится, уже как международных конкурс и эту идею поддерживает танцевальный совет ЮНЕСКО.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.