На "Василеостровской" начинается капитальный ремонт


На следующей неделе вход и выход на станцию метрополитена "Василеостровская" будут закрыты. Там на протяжении ближайшего года будет проводиться капитальный ремонт.
Уже через неделю, во вторник, одна из станций зелёной ветки метро Санкт-Петербурга станет недоступной для жителей и гостей города. На «Василеостровской» начнётся большой ремонт. До следующего лета там хотят отремонтировать наклонный ход в местах, где есть течи и произвести работы по починке козырьков с внешней стороны холла.
Согласно проекту, разработкой которого занимался петербургский ОАО "Ленметрогипротранс", капитальный ремонт станции метрополитена должен быть закончен к началу следующего лета. Однако, очень может быть, что работники сумеют справиться со своими задачами чуть быстрее.
По сообщениям петербургского издания "Комсомольская правда", аварийное состояние станции «Василеостровская» уже много раз подтверждалось различными проверками.
По словам экспертов, этот объект нуждается в отличной защите от проникновения влаги и замене водоотводящих зонтов. Кстати, подчас капитального ремонта на «Василеостровской» заменят все три подъёмника, а также установят элементы доступной среды для людей с ограниченными возможностями.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.