Политолог Маркелов предполагает скорое увольнение проштрафившегося губернатора Петербурга

Политолог Маркелов предполагает скорое увольнение проштрафившегося губернатора Петербурга

По мнению эксперта, петербургский губернатор Беглов не досидит до конца срока каденции, так как из-за множественных управленческих провалов в Кремле на него уже есть «особая папка».

Политолог Сергей Маркелов выделил пятерых чиновников, которым грозит отставка в ближайшие три месяца – это главы Хакасии, Калмыкии и Коми, а также губернаторы Томской области и Санкт-Петербурга, Об этом он сообщил изданию «Царьград».

Источники уверяют, что у президента Российской Федерации Владимира Путина есть особая папка» на каждого «проштрафившегося» главу региона, в том числе и на Беглова.

«Навскидку это Уйба, Коми; это Жвачкин, Томский. Это Коновалов, Хакасия, там уже всё определённо достаточно - коммунист молодой совершенно не у места своего. Чуть с большими отсрочками понятно, что будет с Бегловым по Питеру, потому что уже тоже там определённые флажки преодолены. Хасиков - одно время тучи сгустились, Калмыкия, но вроде пока выкрутился, но тоже находится в некоем поле отставки», – отметил политолог.

Стоит отметить, что увольнение Александра Беглова вполне реальный прогноз, так как социальные опросы показали, что рейтинг губернатора рухнул до 2%, из-за бездействия в решении проблем Петербурга уровень доверия горожан снизился и градоначальник стал худшим в федеральном рейтинге российских губернаторов.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.