Петербуржцы опасаются нового «снежного коллапса» из-за некачественной уборки улиц

Петербуржцы опасаются нового «снежного коллапса» из-за некачественной уборки улиц

В Петербурге ожидается ухудшение погодных условий 6 декабря. В ночь с 5 на 6 декабря снегопады в городе превратились в зимнюю пургу. Такая ситуация в городе не побудила Смольный вывести на улицы необходимое количество техники. В результате ситуация на магистралях Северной столицы ухудшилась.

Прошлой ночью в Петербурге наблюдался сильный снегопад, однако в Смольном не организовали работу коммунальных служб качественно. Снег спровоцировал многочисленные ДТП на улицах города.

В ГУ МЧС предупреждают об ухудшении ситуации. Днем снег только усилится. Тем временем коммунальщики не смогли справиться с последствиями ночных осадков. Петербуржцы опасаются, что новые снег и наледь только усугубят ситуацию и ввергнут Северную столицу в «снежный коллапс».

Стоит отметить, что накануне высота снежного покрова достигла 5 сантиметров. Нехватка снегоуборочных машин на улицах города привела к некачественной уборке в Северной столице. В результате жители попадали в многочисленные ДТП и получали травмы. Например, петербуржец сломал руку. Он поскользнулся на неубранной наледи в собственном дворе. Мужчина намерен подать в суд на управляющую компанию и губернатора Александра Беглова.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.