Весь август бесплатные экскурсии во дворцы и усадьбы города

Весь август бесплатные экскурсии во дворцы и усадьбы города

Для петербуржцев и гостей культурной столицы предлагаются путешествия по необычным местам, которые закрыты для свободного посещения.

На протяжении всего августа для жителей и гостей города будут проходить экскурсии в рамках культурно-просветительского проекта “Открытый город”. Стоимость экскурсий составит 0 рублей. Информацией делится пресс-служба Правительства Санкт-Петербурга. Власти сообщают сразу, классических маршрутов по достопримечательностям Северной столицы не предусмотрено.

Пресс-служба “Открытого города” заявляет об экскурсиях по самым красивым особнякам, дворцам и знаменитым усадьбам. Желающим посетить интересные места предлагаются экскурсии на велосипедах, самокатах, автобусах. Туристам и жителям города также предлагаются пешеходные экскурсии. А самые юные петербуржцы смогут поучаствовать в квестах.

Основная цель проекта – познакомить россиян с культурными и архитектурными сооружениями города на Неве. Кроме того, важно показать связь времен и напомнить, какой ценностью распоряжается современное поколение.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.