Транспорт не проедет по ремонтируемым улицам

В северной столице кое-где ограничено движение транспорта, сообщает Государственное учреждение «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга».

В частности, сужается проезжая часть на 3 метра по Мигуновской улице — от ул. Шарова до 3-й линии — с 24 июля по 31 августа 2008 года в связи с прокладкой газопровода ООО «Альт-СПб».

Сужение на 3 метра по улице Бакунина — от ул. Исполкомской до ул. Херсонской — ограничит движение транспорта до 30 октября в связи прокладкой газопровода ООО «Мост-Сервис».

Намечено поэтапное ограничение по Лагерному шоссе, Ивановской ул., Межевой ул., Загородной ул. С 23 июля по 31 октября в связи с прокладкой водопровода ООО «Мост-Сервис».

Поэтапно будет закрыта Весельная улица, ул. Шевченко, Канареечная улица — с 25 июля по 31 октября в связи с прокладкой теплосети ООО «ПСК Стройкомплектмонтаж».

Поэтапно сузится улица Юрия Гагарина, ул. Орджоникидзе, ул. Ленсовета до 30 августа в связи с прокладкой электрокабеля ООО «СМК «Электра».

Полное закрытие движения на выходных ожидается по Галерной улице — участок домов 58-60 — до 14 сентября в связи с прокладкой теплосети ЗАО «Сан Кор».

Закрыто направление от Обводного канал к проспекту Стачек по улице Калинина — от ул. Трефолева до ул. Лифляндской — до 30 сентября в связи с капитальным ремонт пр.части ЗАО «Ювенал».

Поэтапно будет ограничено движение по Бухарестской улице — от ул. Димитрова до ул. Гашека — с 26 июля по 31 октября 2009 года в связи с реконструкцией трампутей ЗАО «НиК».

Сужение на 3 метра по улице Бабушкина — участок дома 21 — с 24 июля по 26 июля будет введено в связи с врезкой водопровода ООО «Стройбизнес».

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.