Половина домов Адмиралтейского района на два дня осталась без отопления

Тепло в дома в Прядильном переулке поступит сегодня к пяти часа вечера, заверили "Фонтанку" в администрации Адмиралтейского района.
По словам начальника отдела районного хозяйства Адмиралтейского района Александра Тяна, отключение отопления в домах носило плановый и капитальный характер.
«Жителей должны были предупредить, что со вчерашнего утра идут плановые работы. Меняется магистральный трубопровод диаметром 800 миллиметров. Проводятся работы по переводу сетей на постоянную основу. Тепло должны были дать сегодня в 11 утра, но ТГК-1, которая занимается этими работами, сегодня прислала телефонограмму, в которой поставила нас в известность, что в силу технических обстоятельств работы будут закончены в 15 часов, но думаю, с учетом дополнительных работ, тепло поступит в дома не раньше пяти вечера», - сообщил «Фонтанке» Тян.
Отметим, жители дома в Прядильном переулке сидят без тепла уже на протяжении двух дней, причем справочная заявляет о проведение плановых работ, в то время как на дверях подъездов появились объявления с информацией, что якобы произошла авария на ТЭЦ-14, в зоне снабжения которой и находится жилое здание.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.