Ремонт площади Репина изменил маршруты автобусов

В связи с ремонтом дорожного покрытия площади Репина вносятся изменения в маршруты нескольких автобусов. Как сообщили в пресс-службе комитета по транспорту Санкт-Петербургу, с 18 июля по 31 августа 2011 года нижеуказанные автобусы будут ходить по следующим маршрутам:

№ 2 — от ж.д. станции "Лигово" по действующей трассе до Старо-Петергофского пр., далее по Старо-Петергофскому пр., нечетной стороне наб.р.Фонтанки, Садовой ул., Лермонтовскому пр., ул.Декабристов, далее по действующей трассе до Театральной пл. (обратно: Театральная пл., ул.Глинки, пр.Римского-Корсакова, Лермонтовский пр., Садовая ул., нечетная сторона наб.р.Фонтанки, Старо-Петергофский пр.).

№ 6 — от ул.Кораблестроителей по действующей трассе до пр.Римского-Корсакова, далее по пр.Римского-Корсакова, Лермонтовскому пр., Садовой ул., нечетной стороне наб.р.Фонтанки, Старо-Петергофскому пр., далее по действующей трассе до пл.Стачек (обратно: от пл.Стачек по действующей трассе до Старо-Петергофского пр., далее по Старо-Петергофскому пр., нечетной стороне наб.р.Фонтанки, Садовой ул., Лермонтовскому пр., ул.Декабристов, далее по действующей трассе).

№ 22 — от ул.Стасовой по действующей трассе до пр. Римского-Корсакова, далее по пр.Римского-Корсакова, Лермонтовскому пр., Садовой ул., нечетной стороне наб.р.Фонтанки, Старо-Петергофскому пр., далее по действующей трассе до Двинской ул. (обратно: от Двинской ул. по действующей трассе до Старо-Петергофского пр., далее по Старо-Петергофскому пр., нечетной стороне наб.р.Фонтанки, Садовой ул., Лермонтовскому пр., ул.Декабристов, далее по действующей трассе).

№ 181 — от ул.Маршала Тухачевского по действующей трассе до пл. Тургенева.

Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.