Скоро начнется «Лето в Новой Голландии»

Скоро начнется «Лето в Новой Голландии» Новая Голландия гостеприимно распахнет свои ворота для посетителей – петербуржцев и гостей города – уже 16 июня. В этом сезоне снова ожидается наплыв посетителей (в прошлом году здесь побывали 150 тысяч человек), и, разумеется, им будет на что посмотреть. Спасибо за «Лето в Новой Голландии» можно сказать автору проекта Сергею Букину. Местом сосредоточения культурно-массовой активности в этом году станет Рыночная площадь, где посетителям предложат отведать свежую и ароматную выпечку из кафе-пекарни или национальные блюда разных народов мира в соседнем ресторанчике. Рядом можно будет приобрести фермерские продукты, или же вырастить собственные морковку или лучок на специально разбитом для этих целей органическом огороде.
Для ценителей культурно-досуговых мероприятий, по традиции будет открыт концертный и кинозал под открытым небом, а также арт-галерея и спортивные площадки. Более «спокойная» читающая публика порадуется открытой библиотеке, а модницы – винтажной барахолке.

Как сообщают организаторы, программа весьма разнообразна: концерты и лекции, благотворительные и поэтические вечера, театральные постановки и пленэры… Здесь же можно будет отдохнуть и самостоятельно: позагорать на шезлонгах, поиграть с детьми и даже посидеть о костра.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.