Праздник молодости и спорта проходит в Адмиралтейском районе

Праздник молодости и спорта проходит в Адмиралтейском районе 27 июня Россия будет отмечать праздник – День молодежи, в связи с этой датой ежегодно организуется множество мероприятий: веселых, музыкальных, активных, спортивных, вообщем, таких, которые заряжают молодостью, позитивом и азартом. Так, сегодня в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга на местном стадионе (по улице Можайской) прошел спортивный фестиваль, в которм приняли участие жители района, а также воспитанники молодежных клубов и детских лагерей, студенты ВУЗов и ССУЗов.

К традиционным играм, в число которых вошли: настольный теннис, дартс, бочче (соревнование на меткость с мячами), лазертаг (игра, в целом похожая на пейнтбол, только оружие вместо шариков выпускает луч, который отражаясь от поверхности костюма противника создает его вибрацию, что и означает ранение) присоединились и совсем новые для района состязания – спортивный лабиринт.

На этом спортивный праздник не закончился. Поскольку мероприятие пользуется большой популярностью, особенно у молодежи, администрация Адмиралтейского района устроит очередные соревнования уже 23 июня. Всех желающих принять участие в вышеозначенных играх, а также в перетягивании каната или турнире по мини-футболу, будут рады видеть в субботу на стадионе «Красный треугольник».

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.