Депутат Ковалев: Оганесян показал себя энергичным и вдумчивым человеком
21.03.2013, 20:21 Город
Оганесян смог показать себя энергичным, вдумчивым человеком, который не собирается уклоняться от острых вопросов. Во время встречи с депутатами Законодательного собрания он акцентировал внимание на тех вопросах, ответов на которые у него не было, обещая в них разобраться.
«Вопросы касались градостроительного развития Петербурга, инвестиционной политики, транспортной инфраструктуры, стоимости строительных работ», - написал Ковалев.
Однако некоторые депутаты еще до назначения Оганесяна на должность, сомневались, сможет ли он справиться со своими обязанностями, не имея определенного опыта в таких делах. Но, Несмотря на все сомнения, за назначение Марата Оганесяна новым вице-губернатором Петербурга по градостроительству проголосовало 38 депутатов ЗакСа и один . В виду этих обстоятельств, Оганесян был утвержден на новом посту.
Подписывайтесь на «Galernaya.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости. |
||
Комментарии (0)
добавить комментарийДобавить комментарий
показать все комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.