В Санкт-Петербурге опознали главного инженера Nokian Tyres

Тело гражданина Финляндии, гласного инженера компании «Nokian Tyres» было найдено сотрудниками уголовного розыска российского УМВД. Финляндец пропал в ночь на 8 марта.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти, о пропаже сотрудника в полицию обратился представитель Nokian Tyres, которая занимается производством автомобильных шин. По его словам, связи с пропавшим не было 4 дня, а последний раз главного инженера видели еще 7 марта возле станции метро «Гостиный двор».
Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга провели оперативно-розыскные мероприятия и установили, что 8 марта, день посла пропажи главного инженера Nokian Tyres, у одного из домов по просп. Солидарности было обнаружено неидентифицированное тело мужчины. Внешних признаков насилия правоохранители не обнаружили. Тело, выявленное 8 марта, имело похожие приметы с пропавшим финляндцем. После опознания и проверки личности правоохранители подтвердили, что обнаруженный мужчина – главный инженер компании «Nokian Tyres». Правоохранители предполагают, что умер иностранец впоследствии сердечного приступа.
Напомним, что по факту пропажи главного инженера Nokian Tyres было возбуждено уголовное дело – правоохранители подозревали убийство.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.