В Питере изъято нелегальных 25 тонн крабов


В Санкт-Петербурге было обнаружено незаконное производство по переработке, хранению и также просто реализации краба и других видов морепродуктов. Об этом информируют в пресс-службе ГУ МВД по Северо-Западному федеральному округу.

Как утверждают в пресс-службе, оперативники сразу установили и то, что в Петербурге по двум адресам (ул.Челиева, д.7 и шоссе Революции, д.84) действовали такие предприятия, что занимались изготовлением и реализацией продукции без разрешающих для этого документов.

Через сети ресторанов Санкт-Петербурга и Ленинградской области проводилась реализация готовых продуктов. При этом использовались реквизиты номинальных организаций, подделывались сопроводительные документы, в том числе, и те, что подтверждают безопасность и качество.

Во время проверки у "предпринимателей" отсутствовали документы, которые подтверждают всю легальность происхождения продукции.

В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские изъяли и направили на хранение более 25 тонн продукции из краба. Установлены также и лица, которые причастны к незаконной деятельности.

Сегодня проводятся документальные проверки деятельности этого предприятия, готовится также и принятие процессуального решения.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.