Сильвестр Сталлоне представит в Петербурге свои картины

Как стало известно, именитый американский актер, режиссер и сценарист лично будет присутствовать и откроет выставку своих картин в Русском музее, что находится в Северной столице – городе Санкт-Петербурге. Вот несколько подробностей из предстоящего мероприятия.
Выставка картин, по сведениям отдела новых течений Русского музея, будет проходить с 27 октября по 27 ноября. Она была инициирована видным германско-русским искусствоведом Иосифом Киблицким, который является постоянным сотрудником уже упомянутого музея, и который организовывает собственные выставки. С его слов, экспозиция работ именитого Сталлоне очень органично впишется в довольно интересную серию выставок «Знаменитые рисуют», которая в нашей стране имеет такой же успех, как в Европе. Очень интересным проектом этой серии также стала выставка произведений Джины Лоллобриджиды, которая прошла в одном из московских музеев.
Одновременно, Иосиф Киблицкий также отметил, что вовсе не считает творчество Сильвестра Сталлоне любительским. Знаменитый актер и режиссер имеет очень даже неплохую школу. Да и вообще сравнил его из самым дорогим в наше время художником-абстракционистом Жаном Мишелем Баксией, чьи работы стоят миллионы. Картины эти двух мужчин почти не отличишь.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.