Дмитрий Филипцев покинул пост руководителя 2 – го управления ГСУ СК РФ города САНКТ Петербург


Дмитрий Филипцов как нам стало известно, покинул пост руководителя 2 – го управления ГСУ СК РФ . Причины ухода с должности пока не известны.
По сообщениям СМИ, Филипцев, рапорт на увольнения поджал в прошедшую пятницу. Освободил кабинет он сегодня, забрав все свои вещи.
А вот пресс – служба ГСУ СК РФ данное сообщение не подтверждает.
Руководит Филипцов, управлением по расследованию особо важных дел, второй отдел, в его обязанности входит расследование преступления против государства в сфере экономики. Подразделение изучает и находит налоговых преступников.
На прошлой недели в отношении одного из следователей которого прикомандировали из Калининского района, для того что бы он работал в отделе ГСУ СК РФ по городу Сакт Петербург было возбужденно уголовное, статья 30 -159 ( покушение на мошенничество ) УК РФ.
В минувшую же пятницу его руководитель пишет заявление об увольнении, а надзирающий за ГСУ в городской прокуратуре заместитель Феофил Кехиополу отправляется на пенсию за выслугу лет приказом генпрокурора.

Прошлую пятницу руководитель управления пишет заявление об увольнении, надзирающий за ГСУ Феофил Кехиополу, странным образом пишет заявление и увольняется на пенсию, за выслугу лет, по указанию генпрокурора.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.