Лучший по профессии 2013

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 08.08.2012 № 803 «Об учреждении премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший по профессии в сфере торговли и услуг Санкт-Петербурга» (далее – премия) с 25 по 27 ноября 2013 года проводит конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший по профессии в сфере торговли и услуг Санкт-Петербурга» (далее – Конкурс).

Конкурс направлен на выявление и поощрение лучших представителей сферы потребительского рынка Санкт-Петербурга, достигших высокого профессионального уровня сервисного обслуживания населения и мастерства.

Премия учреждена в целях стимулирования высокого уровня сервисного обслуживания населения, совершенствования профессионального мастерства и повышения престижа профессий в сфере розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания Санкт-Петербурга.

В качестве участников Конкурса выступают работники организаций, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Санкт-Петербурга в сфере розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания, независимо от организационно-правовой формы, а также индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Санкт-Петербурга в сфере розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания, и их работники.

Участники Конкурса должны иметь стаж работы не менее трех лет в сфере розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания Санкт-Петербурга.

Выдвижение участников Конкурса осуществляется исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга, органами местного самоуправления

в Санкт-Петербурге, общественными объединениями, а также организациями и индивидуальными предпринимателями.

В 2013 году премия присуждается по следующим профессиям:

в номинации «Розничная торговля»:

  • продавец продовольственных товаров;
  • продавец непродовольственных товаров;
  • контролер-кассир.

в номинации «Общественное питание»:

  • повар;
  • бармен;
  • бариста;
  • официант.

в номинации «Бытовое обслуживание»:

  • гладильщик;
  • парикмахер;
  • обувщик.

Участникам Конкурса, занявшим первое место присуждаются премии в размере 50 тыс. рублей, второе место – 30 тыс. рублей; третье место – 20 тыс. рублей.

Соревнования состоятся с 25.11.2013 по 27.11.2013 в Манеже Первого Кадетского Корпуса по адресу: Университетская наб., д. 13. Торжественная церемония награждения победителей состоится 28.11.2013.

Заявки и документы принимаются до 31.10.2013 по адресу: 190000, Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д. 16, каб. 111, с 9.00 до 18.00, перерыв

с 13.00 до 13.48.

Подробную информацию о проведении Конкурса можно получить на сайтах: www.gov.spb.ru, www.lpp2012.ru, или по тел. 8-921-584-87-04 (Мария Токарева), 576 08 65.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.