В Петербурге полиция заподозрила дочь потерпевшей от кражи в преступлении


Полиция заподозрила дочь потерпевшей от кражи в преступлении.
Как стало известно, полиции Красносельского района пришлось разбираться вместо банальной кражи в целом детективе. С 29 октября оперативники проверяли явку с повинной от 34-летнего белоруса. Он сообщил, что в августе этого года, будучи в гостях у своей подруги в доме 31 по Социалистической улице, похитил из шкафа две иконы. Отнес их в ломбард и сдал за 2700 рублей.
В ходе работы полицейским поступило заявление о самой краже от хозяйки дома – 48-летней уроженки Костромской области. Она сообщила, что в период с 20 августа по 29 октября из указанного выше дома похитили две иконы, дизельный генератор, бензопилу, двое наручных часов. А также, воспользовавшись лежавшими в доме ключами от машины, неизвестные похитили из иномарки золотые украшения.
Все выше указанное нашлось в ломбарде. Через квитанции была установлена женщина, их сдавшая. Когда же к ней пришли полицейские, то она, как говорят, сообщила, что все вещи ей передала дочь хозяйки квартиры для реализации. Эта информация сейчас проверяется.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.