События


С завидной оперативностью – всего на неделю позже мировой премьеры – 22 мая выходит на экраны фильм открытия Каннского фестиваля – «Принцесса Монако» Оливье Даана с Николь Кидман в главной роли. В роли принца – Тим Рот.
Под непритязательным названием — ничего, кроме истории Золушки, непосвященному оно не сулит — скрывается биография голливудской звезды Грейс Келли. Которая в определенный момент оставила карьеру в кино, вышла замуж на наследного принца маленького королевства и удалилась в дворцовые покои.
История красивая, но не слишком драматическая — так что ничего странного, что сценарий ленты несколько раз отвергали голливудские студии. В итоге, правда, все разрешилось – лучше некуда: сюжет разыгрывают профессионалы по части биографий. Оливье Даан уже зарекомендовал себя в этом статусе лучшим образом, сняв «Жизнь в розовом цвете» про Эдит Пиаф. Про Николь Кидман же и говорить излишне — у нее на счету уже и Вирджиния Вульф, и Диана Арбус – Грейс Келли отлично впишется в коллекцию.
Чемпион мира по велотреку Иван Ковалев передал призовые деньги за одну из гонок ветерану Великой Отечественной войны.
Спортсмен встретился с ветераном после окончания веломногодневки «Пять колец Москвы». Ковалев также передал участнику ВОВ свою майку с автографом. Велогонщик поблагодарил ветерана и призвал болельщиков «делать добрые дела».
Мировое первенство по велотреку Ковалев выиграл в феврале текущего года в Колумбии.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.