Евгений Литовченко задержан в Украине за убийство и изнасилование

Евгений Литовченко, бежавший педофил из Санкт-Петербурга, задержан в Украине за убийство и изнасилование. Его задержали после того, как он совершил убийство и изнасиловал 18-летнюю девушку, курсантку школы милиции.

Евгений Литовченко был арестован примерно в 17:00, пятого июля судом города Киева. 18-летняя девушка пропала в Киевской области еще днем третего июля. А вечером, 4 июля был задержан Евгений Литовченко в Херсоне, у него изьяли мобильный телефон курсантки школы милиции. Он, сначало изнасиловал ее, а потом убил. По такому же принципу он действовал и в Ленинградской области. Евгений Литовченко признался в совершенных действиях и на данный момент пребывает в слудственном изоляторе Киева.

ГУ МВД по СПБ и ЛО было информировано украинскими коллегами о задержании утром 5-го июля, и с этого времени велись переговоры на различных уровнях, вплоть до Генпрокуратуры РФ, о возможности выдачи Литовченко российскому правосудию. Педофил сбежал во время провдения следственного эксперимента 6 июня 2014 года, в районе поселка Отрадное Кировского района Ленинградской области, после этого был объявлен в розыск.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (2)

добавить комментарий
    27 августа 2015 16:30 Владимир Басов27 августа 2015 16:30

    отдайте его мне он будет нормальный ,если нет я собой покончу жизнь это не шутка!

    27 августа 2015 16:32 Владимир Басов27 августа 2015 16:32

    ну он не плохой человек отдайте его мне или я за себя не отвечаю я с собою покончу и это останется на вашей совести не шучу !

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.