Ничья «Зенита» с «Брюгге»

На «Петровском», сыграли ничью «Зенити» с «Брюгге». «Зенит» из Санкт-Петербурга, провел свой второй товарищеский матч на «Петровском» в рамках предсезонного сбора. Соперником команды Андре Виллаш-Боаш был бельгийский «Брюгге». Обе команды забили друг другу по одному голу и разошлись миром, а именно ничьей 1:1.В первом тайме Андре Виллаш-Боаш выпустил следующий стартовый состав: Малафеев – Смольников, Губочан, Кришито, Ансальди, Тимощук, Зинков, Соловьев, Рязанцев, Данни, Рондон. Голы были забиты сразу, в первом тайме. На третьей минуте матча, команда «Зенит» провела стремительную атаку и после передач Смольникова и Соловьева мяч в ворота «Брюгге» послал Данни. Но, к сожалению, футбольная команда «Брюгге» быстро сравняла сет 1:1. На 6-й минуте встречи Сторм вышел один на один с Малафеевым и довольно легко послал мяч в сетку. Уже во втором тайме Андре Виллаш-Боаш сделал замену нескольких футболистов. На поле вышел Андрей Аршавин, который несомненно освежил игру. Однажды зенитовцы даже смогли забить второй гол, но арбитр справедливо отменил взятие ворот, так как Саломон Рондон оказался в офсайде. Несколько минут раньше, Саломон Рондон после одной из атак угодил в перекладину. До финального свистка обе команды не смогли забить еще гол, по этому матч закончился вничью 1:1.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.