Победа над «Адмиралом»

СКА одержал победу над «Адмиралом» и установлен рекорд КХЛ. Проведен еще один матч регулярного чемпионата КХЛ в сезоне 2014/2015. Домашняя серия армейцами открыта встречей против команды из Владивостока «Адмирал». Команда Вячеслава Быкова одержала победу над «Адмиралом» со счетом 4:3. Игра против команды из Владивостока складывалась не в пользу петербургских армейцев. В первом периоде забросили шайбу хоккеисты «Адмирала». В первой половине второго периода, на 25-й минуте после точного броска Гюнке счет стал 2:0 в пользу гостей, а на 35-й минуте отличился Брегфорс. На 36-й минуте встречи Артемий Панарин пробил голкипера владивостокской команды Налимова, на 37-й минуте встречи точным броском отметился форвард СКА Виктор Тихонов. В начале третьего периода, Патрик Торесен точным броском послал в ворота Налимова третью шайбу и тем самым сравнял счет. В конце игры, петербурсгкие армейцы выстояли и сумели удержать победный счет 4:3. К общему сведению, СКА одержал восьмую победу подряд на старте регулярного чемпионата и тем самым установил рекорд КХЛ. Следующая игра армейцами будет проводится на своей площадке 25 октября, соперником СКА будет подмосковный «Атлант».

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.