Выигрыш СКА

СКА выиграл у ЦСКА, счет 3:1. к общему сведению, хоккеисты питерского СКА выиграли у московского ЦСКА со счетом 3:1, в итоге, они уже выиграли восьмой раз подряд, эта игра проходила в столице. Итак, на третьей минуте, в вороты хозяев, Антон Бурдасов отправил шайбу, а на 37-й минуте, забил шайбу Илья Ковальчук, и в конце, на 42-й минуте, Евгений Кетов забил третью шайбу. А вот ЦСКА шайбу забил Сергей Андронов. Напомним, что прошедший матч стал четвертым и заключительным в текущем регулярном чемпионате КХЛ, в котором армейцы из Санкт-Петербурга трижды победили армейцев из Москвы. Ожидается, что следующий матч СКА состоится двадцать шестого января в Уфе, где петербургские хоккеисты сыграют против «Салавата Юлаева».

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.