В выходные, посвященные Дню России, ночные автобусы будут ходить три ночи подряд

В выходные, посвященные Дню России, ночные автобусы будут ходить три ночи подрядВ Санкт-Петербурге в праздничные дни будут ночные автобусы будут ходить три дня подряд. В связи с празднованием Дня России было объявлено, что автобусы, курсирующие по ночам, будут ходить три дня подряд. Напомним, что данные автобусы повторяют маршруты линий Санкт-Петербургского метрополитена. Данная информация была предоставлена представителями ГУП "Пассажиравтотранс" жд билеты.
Ночные автобусы будут следовать в ночь с одиннадцатого на двенадцатое июня, с двенадцатого на тринадцатое и с тринадцатого на четырнадцатое июня. Автобусы проследуют по пяти маршрутам в соответствии с линиями метров. Автобусы будут курсировать до шести часов утра. Интервал их движения будет составлять около тридцати минут.
Стоит отметить, что в Санкт-Петербурге в самом разгаре сезон разведения мостов, и автобусы, во время данного мероприятия, будут следовать по укороченным маршрутам, о которых будет сообщено в салонах транспортных средств.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.