В Петербурге белорус обкрадывал богатых студенток

В Культурной столице задержали белоруса, подозреваемого в жульничестве и воровстве. Жертвами приезжего 29-летнего мужчины в основном были богатые девушки, с которыми он знакомился в интернете. На протяжении пары месяцев хитрец говорил в социальных сетях, что является представителем «золотой молодёжи». Таким образом он привлекал внимание огромного количества студенток, после чего встречался с ними в дорогих ресторанах, втирался к ним в доверие, а после просто уходил.
Так, однажды парень пригласил свою очередную подругу из «Вконтакте» в заведение «Санта-Барбара», находящееся на Казанской. Он, конечно же, заказал дорогие напитки, а потом сказал девушке, что ненадолго отойдёт для того, чтобы сделать важный телефонный звонок. При этом ловкач попросил у своей временной спутницы телефон под предлогом, что его мобильный разрядился. Девушка только через некоторое время поняла, что их встреча уже давно подошла к концу и своего iPhone 6 она уже не увидит.
Работники милиции предполагают, что за пару месяцев преступник сумел провести далеко не одну петербурженку, а встречи «Ромео» проводил по строгому расписанию. Кстати, в тот день, когда он «приобрёл» iPhone, он повидался в том же заведении еще с парочкой студенток.
В милиции также поведали, что парень вел себя достаточно умно – был крайне обходительным и вежливым. При этом своего настоящего имени он, безусловно, не выдавал, а представлялся лишь многими другими именами. Так, Павел приходил на встречи с дамами имея при себе несколько фальшивых пятитысячных купюрам, которые он ненавязчиво показывал молодым дамам.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.