В Петербурге состоится финал Кубка Студенческой лиги по футболу


В эти выходные в Северной столице пройдут финальные игры Кубка Студенческой лиги по мини-футболу в зале "Финал четырёх". Напомним, что первые матчи этого турнира были проведены 13 февраля, а на протяжении последующих трёх недель 68 команд из 32 высших учебных заведений Санкт-Петербурга боролись за выход в финальную часть соревнований в рамках группового этапа.
Всего в футбольном первенстве приняли участие свыше семисот студентов разных курсов. Максимальное количество команд представляли Горный университет и СПбГУ – по 8 коллективов. От университета имени Лесгафта и СПбГЭУ выступали по 7 и 6 команд соответственно. В полуфинальную стадию вышли две команды Экономического университета и по одной команде из Горного, а также Военного инженерно-технического университета.
Игры состоятся 19 и 20 марта в спортивном центре МСГ, расположенном по адресу: Новоизмайловский проспект, 16, корпус 6 (вход со стороны парка Авиаторов). Вход в центр бесплатный, для гостей предусмотрены удобные трибуны, рассчитанные на 900 человек.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.