В Летнем саду отметят День России


В это воскресенье, 12 июня, на территории Летнего сада состоится празднование Дня России. Об этом сегодня сообщил пресс-центр администрации Центрального района Петербурга.
Мероприятия начнутся в 12 часов дня. На входе в Летний сад волонтёры будут раздавать гостям праздничные открытки и воздушные шары, выполненные в цветах национального триколора. В самом центре сада развернётся музыкальная площадка, на которой военно-духовой оркестр будет исполнять русские народные песни, а также сочинения отечественных композиторов.
В программу мероприятий войдёт церемония награждения молодежи Центрального района. Председатель районной администрации Мария Щербакова и директор Русского музея Владимир Гусев вручат грамоты и подарки ребятам, добившимся больших успехов в учёбе, спорте и творчестве.
Праздник продолжится концертом, на котором выступят ансамбль песни и пляски Западного военного округа, студия эстрадного вокала «А-соль», Объединение подростково-молодежных клубов Центрального района «Перспектива» и танцевальные коллективы.
Кроме того, для детей и их родителей проведут викторины по истории России. Лучшим знатокам истории Отечества вручат памятные подарки.
Отметим, в роли организаторов праздничного мероприятия выступает администрация Центрального района.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.