МФЦ принимает заявки на социальную газификацию

МФЦ принимает заявки на социальную газификацию

С 2021 года на территории Санкт-Петербурга реализуется программа социальной газификации - бесплатная подача газа до сухопутных границ, где расположены индивидуальные жилые дома, находящиеся в собственности заявителей - физических лиц. Теперь вы можете подать заявку на трубопровод к вам в любом удобном МФЦ.

МФЦ принимает документы на газификацию частных жилых домов, расположенных в Санкт-Петербурге, за исключением некоммерческих дач и садоводческих товариществ. Кроме того, вы можете запросить подключение объектов, расположенных в поселках Санино и Виллози, Ломоносовский район, Новосаратовка, Кудрово, Ковалево и Заневка, Всеволожский район, Решетниково, Выборгский район, Ленинградская область.

По результатам рассмотрения заявки заявителю будет направлен проект договора с городской газораспределительной организацией «ПетербургГаз» на бесплатное подключение (технологическое присоединение) к газовой сети. Строительство газопровода на территории земельного участка и системы внутреннего газоснабжения осуществляется собственником.


Фото: pexels.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.