Елочные игрушки с «утраченным Петербургом» получит губернатор Александр Беглов от социолога Шугалея

Елочные игрушки с «утраченным Петербургом» получит губернатор Александр Беглов от социолога Шугалея

Известный социолог, глава Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей передал губернатору Александру Беглову авторскую книгу «Утраченный Петербург» и тематические елочные игрушки. Такой подарок он решил сделать градоначальнику на Новый год.

В своем видеообращении Шугалей сообщил, что нынешний вид его родного города сильно разочаровывает. Он также добавил, что надеется на изменения в лучшую сторону в ближайшем будущем. В конце социолог поздравил губернатора с наступающим Новым годом.

«Эту книгу я написал, вернувшись из ливийской тюрьмы и увидев, в каком состоянии находится наш город спустя два года. Надеюсь, в новом году наша жизнь наладится, и я смогу написать книгу о том, сколько памятников в нашем городе восстановлено», — сообщил глава фонда.

Книга «Утраченный Петербург» была представлена несколько дней назад. В не описывается город и его нынешнее состояние. Автор считает, что Северная столица сейчас превращается в «исторические руины». В произведении собрано 160 объектов культурного значения, которые на данный момент находятся в плачевном состоянии. Шугалей планирует продолжить работу над написанием следующего тома.


Фото: vk.com/shugaley.rodina

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.