Прямой линии Беглова «накрутили» просмотров

Прямой линии Беглова «накрутили» просмотров

В субботу, 25 декабря, прошла прямая линия с губернатором Петербурга Александром Бегловым. По словам журналистов, трансляцию смотрело в среднем 500 человек, что является достаточно низким показателем. Смольный решил «переиграть статистику» и накрутить градоначальнику просмотров.

По сообщению телеграм-канала «Петербург – город перемен», к концу трансляции количество просмотров уже достигало более 34 тысяч.

Однако уже к следующему утру этот показатель снизился практически в два раза, до 18447. Скорее всего, алгоритмы соцсети «ВКонтакте» распознали методы накрутки и удалили фейковую активность. Неизвестно, кто несет ответственность за просмотры на странице Беглова, но фиктивное добавление просмотров обычно используется для создания видимости популярности.

Известно, что петербуржцы теряют интерес к политике Беглова и уже явно устали от его невыполненных обещаний. Неудивительно, что трансляцию многие решили просто проигнорировать.

Ранее журналисты писали, что градоначальник не дал возможности высказаться петербуржцам, закрыв чат с комментариями, хотя ранее утверждал, что принять участие в прямой линии может любой желающий.


Фото: vk.com/a_beglov

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.