Коммунальщики Смольного не стали чистить спальные районы Петербурга от снега

Коммунальщики Смольного не стали чистить спальные районы Петербурга от снега

Коммунальные службы Санкт-Петербурга по-прежнему не могут ликвидировать последствия снегопадов. Спецтехнику на расчистку улиц выводят, но в некоторых районах ее недостаточно. На интерактивной карте подведомственного Смольному комитета по благоустройству можно отслеживать работу коммунальщиков в режиме онлайн.

В Центральном районе города 27 декабря спецтехники утром было достаточно много, а в северных районах работало всего несколько машин. Малая активность коммунальных служб отмечается в Приморском и Калининском районах города.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов признал, что город убирают от снега плохо, и взял на себя за это ответственность, поскольку «по-другому быть не может». Об этом он заявил во время прямой линии с горожанами 25 декабря. Но заявление градоначальника не улучшило ситуацию.

Санкт-Петербург столкнулся с проблемами из-за плохой уборки снега с самого начала календарной зимы. Смольный во главе с Александром Бегловым не сумели организовать оперативную работу коммунальных служб, что привело к росту ДТП, большого числа случаев травматизма и в целом осложнило жизнь петербуржцам.


Фото: из открытых источников | © Автор неизвестен

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.