Школьники получат премии за победу и призовые места на международных и всероссийской олимпиадах

Школьники получат премии за победу и призовые места на международных и всероссийской олимпиадах

Губернатор Александр Беглов подписал постановление «О присуждении премии Правительства Санкт Петербурга победителям и призерам международных олимпиад и всероссийской олимпиады школьников» в 2020/2021 учебном году.

Победителям международной олимпиады в составе нашей сборной, которые обучались по основным общеобразовательным программам на дату проведения олимпиады, выплатят по 200 тысяч рублей.

Призерам международной олимпиады в составе нашей сборной, которые обучались по основным общеобразовательным программам на дату проведения олимпиады, выплатят по 200 тысяч рублей.

Победителям заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, обучавшиеся по основным общеобразовательным программам на дату проведения олимпиады, выплатят по 200 тысяч рублей.

Призерам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, обучавшиеся по основным общеобразовательным программам на дату проведения олимпиады, выплатят по 100 тысяч рублей.

Всего будет вручено 268 призов на общую сумму 31 700 тысяч рублей.

Церемония награждения победителей и лауреатов школьных олимпиад призвана способствовать развитию молодых талантов и пробудить их интерес к науке и исследованиям.


Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.