Отремонтирован спортивный комплекс Адмиралтейского района

Отремонтирован спортивный комплекс Адмиралтейского района

В Центре Спорта Адмиралтейского района в Санкт-Петербурге проведены ремонтные работы на спортивной площадке по адресу: ул. Можайская, 44-48, литер А. в рамках проекта «Спорт – норма жизни». В четвертом квартале 2020 года выполнены все работы по реконструкции спортивной площадки в соответствии с заключенным договором.

Уложено новое покрытие из резиновой крошки, заменено ограждение, заменены сетки на мячи, сняты баскетбольные стойки (увеличен радиус действия), организована входная зона для людей с ограниченными возможностями, в том числе для маломобильных групп населения.

Основная цель проекта «Спорт – норма жизни» и одна из основных задач майских указов Президента – довести к 2024 году долю граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом, до 55%.

"Надеемся, что спортивная площадка стала более удобной для занятий спортом жителей района разных возрастов, мы ждем новых любителей футбола, баскетбола и других видов спорта в Центре. Ведь занятия спортом- это и здоровье, и хорошее настроение, и хорошая физическая форма."- сказал заместитель главы администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Евгений Чурганов.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.