Флагманское отделение Почты России открылось в Северной столице

Флагманское отделение Почты России открылось в Северной столице

Новый офис находится по адресу Невский проспект дом 70А. Это теперь центральная почтовая и филателистическая площадка Петербурга.

Соответствующее поручение ранее дал глава города Александр Беглов. Он заявил, что город нуждается в развитии социальной инфраструктуры, а также в предоставлении услуг цифровых сервисов. Теперь Почта России станет локомотивом цифровизации города на Неве, с каждым днем улучшая клиентские сервисы для петербуржцев.

«Открытие современного отделения почты на титульной улице Северной столицы является знаковым для жителей города. Почта во всем мире всегда была и будет одним из основополагающих элементов реализации государственной политики в предоставлении гражданам необходимых услуг. Это в полной мере касается и России. Особенно интересным новое отделение почты на Невском будет для туристов – интерактивные возможности оставить память о посещении Петербурга, безусловно, привлекут гостей города», - отметил вице-губернатор Санкт‑Петербурга Станислав Казарин.

Индекс нового флагманского отделения - 190000. Свою деятельность в помещении будет осуществлять десять окон с почтовыми операторами, еще два окна отвели под работу Почта Банка. Ключевое отличие помещения в просторном операционном зале, в котором установлены комфортные кресла для ожидания очереди. Рядом с креслами стоят столы, где клиенты спокойно смогут заполнить бланки почтовых отправлений. Кроме того, в помещении установлены терминалы для оплаты почтовых услуг при помощи банковских карт. Обслуживание ведется в порядке электронной очереди.

Жители смогут не только получить качественное обслуживание по всем направлениям почтовой связи, но и купить сувенирную и филателистическую продукцию.

Введены специальные церемонии гашения художественных марок, конвертов и открыток, выпущенных по случаю дней рождения, дат и знаменательных событий, а также продолжение постоянной серии марок и конвертов.

Посетители основного отделения имеют возможность создать уникальную открытку с собственным дизайном на специальном электронном столе и отправить ее своим близким или оставить себе на память.

Открытие флагманского филиала Почты России в центре города на Неве - поистине значимое событие. При проектировке и строительстве были учтены потребности жителей города, поэтому помещение представляет собой интерактивное пространство.


Фото: pochta.ru

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.