В Северной столице начнут регистрировать браки в дворцах и музеях

В Северной столице начнут регистрировать браки в дворцах и музеях

Городской парламент разрабатывает изменения, которые впоследствии будут внесены в законодательство. Как считает глава Заксобрания города на Неве Александр Бельский, сама идея свежая и достаточно привлекательная, но с точки зрения законодательства требуется детальная проработка и изучение всех подводных камней. Если изменения в закон примут, у жителей появятся прекрасные места для заключения брака, а учреждения культуры смогут дополнительно подзаработать.

Действительно, Санкт-Петербург – самый подходящий город для заключения браков среди любителей искусства, истории и архитектурных сооружений. Одна лишь мысль о церемонии бракосочетания, например, в дворце, вызывает нескончаемые эмоции у молодых людей.

Напомним, ранее стало известно о смягчении ограничений, которые были введены в связи с ростом заболеваемости из-за «омикрона». Теперь при наличии сертификата с достаточным количеством антител станет возможным посещать массовые спортивные, культурные, досуговые и торжественные мероприятие. Кроме того, открыты для посещения при предъявлении справки о наличии антител будут санатории, пансионаты и торжественные регистрации брака и рождения.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.