Владислав Воронков допустил, что Путин не доволен работой Беглова прошедшей зимой

Губернатор Петербурга Александр Беглов встретился с президентом России Владимиром Путиным. Однако глава государства может быть недоволен ситуацией в городе. Соответствующим мнением поделился директор «Межрегионразвития» Владислав Воронков.

Беглов и Путин обсудили ситуацию с коронавирусом в Петербурге, перспективы транспортной реформы, модернизации метрополитена, а также строительства инфраструктуры. Но эксперты обратили внимание, что губернатор будто намерено не стал затрагивать проблемы с уборкой снега и наледи в Северной столице. По мнению Воронкова, российский лидер может быть недоволен Бегловым на фоне коммунального коллапса в городе.

«Ну, подробности встречи (с Путиным) я не знаю, но так или иначе, если уже три дня обращают внимание на проблемы, связанные с ЖКХ, то можно с уверенностью сказать, что не только президент, но и горожане, безусловно, не всегда довольны», - заметил эксперт.

Эксперт убежден, что прошедшая зима стала во многом показательной. Она помогла увидеть, как на самом деле убирается город. Петербуржцы продолжают жаловаться на проблемы с очисткой улиц.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.