В следующем месяце пройдут торги по продаже бывшего ДК фабрики “Большевичка”

В следующем месяце пройдут торги по продаже бывшего ДК фабрики Большевичка

Шестого апреля пройдут торги по зданию на улице Тюшина дом 9/7 рядом со станцией метро “Обводный канал”. Торги проведет российский аукционный дом. Площадь самого здания почти 2000 квадратных метров. Кроме того, имеется участок площадью почти 800 квадратов.

Выставленное на торги здание - объект культурного наследия “Дом И.В. Кожевникова”. Во времена СССР на территории объекта располагался Дом культуры фабрики “Большевичка”.

Стартовая цена торгов 84,49 миллионов рублей. По этому зданию торги проводятся не в первый раз. Ранее здание выставлялось на торги ГКУ “Имущество Петербурга”, его оценили в сумму 122 с половиной миллиона рублей.

"Несмотря на то, что объект имеет ряд ограничений, будущий владелец после согласования всех работ с профильными ведомствами сможет разместить здесь, например, гостиницу или апарт-комплекс. Объект продаётся по цене 43 тыс. руб. за м2. Это хорошая и конкурентная цена для сегодняшнего рынка", – говорит Дарья Гончарова, заместитель руководителя Департамента продаж РАД.


Фото: google maps

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.