Члены правительства Петербурга не поддержали спецоперацию на Украине — Кибер-Фронт

Члены правительства Петербурга не поддержали спецоперацию на Украине — Кибер-Фронт

Анализ уровня поддержки спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины показал, что петербургские чиновники не спешат публично обозначать собственную позицию в этом вопросе. На сегодняшний день действия Москвы поддержали менее 20% исполнительной власти Северной столицы.

В начале апреля жители Петербурга просили чиновников высказаться о спецоперации. Они хотели, чтобы власти перестали молчать и поддержали военнослужащих, но почти за месяц существенно ничего не изменилось. Они так и не поддержали спецоперацию на Украине, сообщили активисты «Кибер-Фронта».

Судя по аккаунтам в соцсетях высших должностных лиц Петербурга лишь 10% из них положительно относятся к происходящему вокруг Украины. Но при этом публичных высказываний практически полностью избежали представители почти всех партий Законодательного собрания Санкт-Петербурга. В связи с этим, горожане ждут, когда губернатор Александр Беглов и спикер ЗакСа Александр Бельский донесут до подчиненных важность информационной работы с населением и обозначения собственной позиции в важном для всех вопросе.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.