Концерт ко Дню строителя в Ледовом дворце Санкт-Петербурга

Концерт ко Дню строителя в Ледовом дворце Санкт-Петербурга

В Ледовом дворце Северной столицы прошел концерт, приуроченный ко Дню строителя. Праздник в этом году отмечается 14 августа. Глава города на Неве Александр Беглов совместно с президентом Союза строительных объединений и организаций Александром Вахмистровым поздравили строителей города. Губернатор также напомнил о праздновании 350-летнего юбилея со дня рождения Петра Первого, основателя Санкт-Петербурга.

В городе на постоянной основе реализуются большие проекты инфраструктурной и транспортной направленности. На данный момент, например, ведется строительство Витебской развязки. Еще на этой неделе начали строить скоростной трамвай в Славянку.

Александр Беглов не обошел и еще одно значимое событие. С первого июня Санкт-Петербург и Мариуполь являются городами-побратимами. Строители Петербурга проводят ремонт школ, детских садов, домов, а также восстанавливают инженерную инфраструктуру.

Губернатор вручил почётный знак «Строителю Санкт‑Петербурга» заместителю начальника Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт‑Петербурга Вячеславу Захарову и памятный знак «350 лет Петру Великому» Александру Вахмистрову.


Фото: stroysoyuz.ru

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.