Двадцатый общероссийский форум “Стратегическое планирование в регионах и городах России”

Двадцатый общероссийский форум “Стратегическое планирование в регионах и городах России”

На территории Санкт-Петербурга пройдет юбилейный общероссийский форум под названием “Стратегическое планирование в регионах и городах России”. Мероприятие будет проходить в период с 30 октября по 1 ноября 2022 года.

Ключевой темой этого года станет “Стратегия эпохи турбулентности”. Будет сформирована конкретная деловая программа, в рамках которой представителям органов государственной власти и сферы туризма предложат обсудить механизмы продвижения отрасли на перспективных для нашей страны рынках. Кроме того, будут представлены новые технологии формирования культуры внутреннего туризма и методы популяризации регионального туризма.

Александр Беглов убежден, что сфера туризма – одна из ключевых областей для петербургской экономики. Сейчас как никогда важно определить векторы развития туристической сферы.

Форум проводит ежегодно на протяжении двадцати лет. Это одна из ведущих площадок, на базе которой проводят переговоры о будущих методах стратегического планирования, определяют стратегии реализации проектов для развития городов и регионов. Каждый год форум принимает более тысячи участников.


Фото: forumstrategov.ru

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.