«Грязные подъезды, пахучие»: экс-мундеп Мазурик раскритиковал качество коммунальных услуг в Петербурге

Качество коммунальных услуг в Северной столице оставляет желать лучшего. В этом уверен экс-мундеп и общественный активист Юрий Мазурик.

«Процент, насколько изношены трубы, цифра может быть любой, нас он не сильно трогает, а трогает то, что мы живем в цивилизованной стране. Но очень большое количество жителей Петербурга по несколько месяцев в году вынуждены греть воду в тазиках, но так как делать это не очень комфортно, это приводит к тому, что люди не очень хорошо моются и не очень хорошо пахнут. И вот это больший показатель того, насколько неэффективно работает система ЖКХ», — поделился своим мнением эксперт.

Мазурик также добавил, что недоволен тем, как коммунальные службы выполняют свою работу. В такой богатой стране качество услуг должно быть на порядок выше. Несмотря на это, горожане до сих пор вынуждены длительное время ждать, пока профильные службы решат эти вопросы.

«До сих пор встречаю грязные подъезды, пахучие. До сих пор встречаешь перекрытия дорог от того, что копают по несколько дней. И все остальные проблемы тоже очень заметны», – резюмировал эксперт.

Примечательно, что мундеп Илья Киселев также был недоволен качеством услуг ЖКХ. Этой отрасли в Петербурге он «поставил двойку».


Фото: из открытых источников | © Автор неизвестен

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.