Петербуржцы пожаловались на опасные ремонтные работы в центре города

В Петроградском районе Петербурга возле дома №7/4 по улице Малая Посадская коммунальные службы занялись ремонтными работами. Петербуржцы было обрадовались, но зря. Рабочие выкопали глубокую траншею прямо до двери подъезда и, ничем не огородив ее, удалились с площадки. Об этом рассказали активисты движения «Город перемен» со ссылкой на репортаж телеканала «78».

«Идет ремонт, никаких огородок, ничего не видать. Вечером довольно темно, соответственно можно упасть. Вот так по всему двору», - прокомментировал ситуацию автор опубликованного видео.

Ситуация может обернуться трагедией, ведь в городе рано темнеет и огромную яму можно попросту не заметить. Виновным в инциденте петербуржцы посчитали губернатора Александра Беглова, поскольку он уже давно не может организовать работу городских служб, и фактически не контролирует их деятельность.

Больше всего жалоб на работу чиновников Смольного и коммунальщиков со стороны петербуржцев поступало зимой. Комблаг не справлялся с уборкой городских кровель, из-за чего наледь и огромные сосулки регулярно падали на тротуары. Причем в нескольких случаях от падения глыб льда с крыш серьезно пострадали люди.


Фото: Телеканал 78 / 78.ru

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.