Оборонные предприятия города выполняют в срок поставки в рамках гособоронзаказа

Оборонные предприятия города выполняют в срок поставки в рамках гособоронзаказа

Глава города Александр Беглов совместно с членами правительства Санкт-Петербурга посетили одной из предприятий оборонно-промышленного комплекса. Организация входит в список градообразующих предприятий Северной столицы. Заказчиками являются – Министерство обороны РФ, МВД, ФСб, ФСИН, ЦБ РФ и другие.

Александр Беглов провел осмотр основных производственных площадок и цехов. Он напомнил о поручении Владимира Путина в отношении предприятий ОПК: нарастить производственные мощности, по возможности сократить сроки производства, не снижая качество.

На сегодняшний день все предприятия оборонно-промышленного комплекса перепрофилируют свое производство, опираясь на опыт реальных боевых действий. Наше вооружение демонстрирует высокую точность и эффективность в ходе СВО.

Губернатор отметил, что предприятие продолжает увеличивать темпы производства. Выпуск продукции был увеличен в два с половиной раза. В планах примерно к концу этого - начале следующего года открыть цех с производственными линиями по массовому выпуску сверхвысокомолекулярного полиэтилена. Этот специальный материал будет использоваться для различных средств защиты.


Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.