Беглов может не выполнить обещание по благоустройству Жемчужного пляжа

Жемчужный пляж в Красносельском районе Петербурга будет благоустроен. Такое заявление сделал губернатор Александр Беглов. Он призвал горожан делиться идеями по благоустройству в комментариях. Петербуржцы не уверены, что это обещание глава Смольного сможет сдержать.

У жителей Северной столицы есть весомые основания полагать, что Беглов не будет заниматься созданием подходящей для горожан инфраструктуры. СМИ уже указывали на наличие большого количества ботов в социальных сетях градоначальника. «Горожане» даже активно общаются между собой. Таким образом можно усомниться в том, что в комментариях будут предложены актуальные для рядовых петербуржцев идеи благоустройства.

При этом состояние пляжей в Петербурге действительно оставляет желать лучшего. Многие из них разрушены, а на некоторых и вовсе опасно отдыхать – там много мусора и бетонных обломков. Благоустроенные пляжи также не отличаются удобством. Представители бизнеса не могут построить свои заведения на побережье. Таким образом, комфортный отдых для петербуржцев недоступен.

Все эти факты указывают на то, что администрация Александра Беглова не способствует развитию культуры летнего отдыха в черте города. Наиболее вероятно, слова градоначальника так и останутся пустым обещанием.


Фото: из открытых источников | © Автор неизвестен

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.