Императорский фарфоровый завод в скором времени выйдет на рынок Азии и стран Ближнего Востока

Императорский фарфоровый завод в скором времени выйдет на рынок Азии и стран Ближнего Востока

Выход на новые рынки станет возможным из-за высвободившихся средств и производственным мощностям, которые появились в рамках реализации национального проекта “Производительность труда”.

В первую очередь, в рамках реализации проекта были решены задачи по увеличению объема продукции для отечественного рынка. При помощи Экспертов регионального центра компетенций в сфере производительности труда, были налажены бизнес-процессы для увеличения мощностей по выпуску продукции.

А внедрение бережливых технологий позволило увеличить объем производства на пятьдесят процентов. По мнению руководства предприятий, взятые темпы производства поспособствуют тому, что получится частично занять нишу ушедших производителей из Европы.

Национальной проект “Производительность труда” помог осознать, что на данный момент у завода есть все ресурсы и силы для укрепления позиций на отечественном рынке , а также для выхода на иностранный.

Императорский фарфоровый завод планирует укрепить сотрудничество с партнерами в Азии и арабских странах.

В целях выхода на зарубежные рынки Императорский фарфоровый завод продолжит работу по повышению производительности труда в рамках национального проекта. В частности, компания планирует закупить новое оборудование, а оптимизация площади цеха потенциально позволит увеличить количество сотрудников, изготавливающих всемирно известную "Кобальтовую сетку".


Фото: РЦК / rckspb.ru

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.