Создание общественного совета с женами и матерями мобилизованных граждан

Создание общественного совета с женами и матерями мобилизованных граждан

По результатам встречи главы Санкт-Петербурга Александра Беглова с председателем ЗакСобрания Александром Бельским было принято решение о формировании общественного совета при губернаторе с женами и матерями мобилизованных граждан.

«На встрече прозвучало предложение создать общественный совет при губернаторе из жен, матерей, общественных деятелей, которые помогали бы рассматривать вопросы, касающиеся участников специальной военной операции. Мы поддержали это предложение, в ближайшее время я подпишу соответствующее постановление. Также принято решение создать должность советника губернатора, который также занимался бы этими вопросами. Чтобы была прямая связь и ответственность. Это будет должность на общественных началах», - сказал губернатор.

Встреча с родственниками мобилизованных состоялась в Михайловском театре прямо перед начало гала-концерта звезд оперы и балета. Среди гостей – матери и жены участников специальной военной операции. Также участие приняли волонтера акции #МЫВМЕСТЕ, медицинские работники и представители правоохранительных органов.


Фото: gov.spb.ru / Официальный сайт администрации Санкт-Петербурга

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.