Житель Республики Беларусь ворвался в один из офисов петербургского рекламного агентства и скончался при странных обстоятельствах

Житель Республики Беларусь ворвался в один из офисов петербургского рекламного агентства и скончался при странных обстоятельствах

Правоохранительные органы пытаются установить причину внезапной смерти гражданина дружественной Республики. Инцидент произошел третьего марта. Примечательно, что именно в этот день мужчине исполнилось 26 лет. Тело было найдено в центре Санкт-Петербурга, в офисе одного из рекламных агентств.

Сотрудники компании сообщили, что белорус ворвался к ним внезапно, его поведение было агрессивным, он даже стал нападать на сотрудников.

В целях обезвреживания неадеквата мужчине связали ноги скотчем. Его корпус был зафиксирован, его прижали к полу. После чего сотрудники агентства нажали тревожную кнопку.

По приезде охраны мужчина была еще жив, он находился в сознании. Однако по истечении нескольких минут умер. Тело гражданина Беларуси отправили морг, уточняется причина смерти.


Фото: freepik.com / @rawpixel-com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.