Оптимизация управленческих процессов в Красносельском районе

Оптимизация управленческих процессов в Красносельском районе

Администрация Красносельского района Северной столицы провела совещание, на котором были подведены итоги работы над проектом по оптимизации процесса предоставления отчетности в сфере физической культуры и спорта. Проект реализуется в рамках программы под названием “Эффективный регион”.

Проведенные мероприятия, направленные на оптимизацию процесса, позволили не только достигнуть целевых показателей, но и существенно улучшить их. Из цепочки процесса были исключены затраты на перемещение и доработку отчетных форм, а также на обработку и анализ получаемых данных. Как результат, удалось сократить срок обработки одного отчета более чем в 5 раз.

В ходе реализации проекта было сокращено количество согласующих лиц, что стало возможным благодаря передаче первоначального запроса от Комитета по физической культуре и спорту непосредственно исполнителю.

В рамках проекта реализована возможность подписания документов в системе и внедрена роботизация части процесса, что высвободило время сотрудника, отвечающего за отчет, на другие задачи.


Фото: rawpixel.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.