Подготовка к празднику “Алые паруса” идет полным ходом

Подготовка к празднику “Алые паруса” идет полным ходом

В Комитете по благоустройству объявили о завершении подготовительных мероприятий к празднованию “Алых парусов”. С уверенностью можно сказать, что за этим волшебным праздником следит не только Петербург, но и вся страна. Именно по этой причине весь город должен быть чистый. Перед проведением самого мероприятия все дороги и тротуары города будут мыть в усиленном режиме с применением специального моющего средства.

Уже этим вечером на местах проведения торжеств будет работать около 100 машин дорожных служб и порядка 160 специалистов ручного труда. В ночное время уборка не прекратится. Техника приступит к уборке на боковых улицах и переулках, чтобы не мешать гуляющим.

Чтобы было приятно во время и после праздников, сады и скверы в центре по ночам убираются дежурными бригадами сотрудников садово-парковых предприятий. В Адмиралтейском, Центральном, Петроградском и Василеостровском районах следят за состоянием дорожек и газонов и оперативно вывозят мусор.

С окончанием «Алых парусов» и дорожные, и садовые компании должны сделать так, чтобы воскресенье в Санкт-Петербурге было таким же чистым, свежим и ухоженным, как и накануне.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.