Бетонное ограждение рухнуло на 6 машин - мужчину зажало в авто

В центре Петербурга обрушилось ограждение здания, в котором велись работы по капитальному ремонту. Как сообщили «БалтИнфо» в ГУ МЧС по Петербургу, в результате происшествия есть пострадавшие.

Обрушение произошло в Адмиралтейском районе, на Конногвардейском бульваре, 5. Сообщение о ЧП поступило на пульт спасателей в 14.26. Железобетонные блоки длиной около 2 метров, 40 на 40 см упали на припаркованные рядом автомобили. Всего повреждения получили шесть легковушек.

При этом один человек пострадал – водитель одной из машин оказался зажатым в собственном автомобиле. Из искореженной легковушки его извлекли спасатели. Водитель автомобиля «Фольксваген» был госпитализирован в Мариинскую больницу - у него повреждена шея.

Как передает корреспондент «БалтИнфо» с места происшествия, сейчас бульвар перекрыт. Здесь же находятся сотрудники МЧС и милиция.

Бетонные блоки, обрушившиеся на припаркованные автомобили, установлены для поддержания металлической конструкции, на которую крепится растяжка с изображением будущего фасада.

Причины произошедшего должно выяснить следствие.

Фотографии агентству «БалтИнфо» предоставлены Натальей Филипповой:






Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.