Рокеры «наполнили небо добротой»

Рокеры «наполнили небо добротой» Накануне в Санкт-Петербурге прошел грандиозный рок-концерт с участием таких известных групп, как «ДДТ», «Алиса», «Калинов мост», «Юпитер», «Cats Park», «Дайте Два», «The Retuses» и других исполнителей. Целью музыкантов стал сбор средств на восстановление Собора Святой Живоначальной Троицы подворья Иоанно-Богословского Череменецкого монастыря, и в этом им помогли сотни петербуржцев, пришедшие на концерт, проходящий под девизом «Наполним небо добротой».

Благотворительный проект призван помочь воссоздать храм, находящийся в настоящее время в плачевном состоянии, если не сказать – в руинах, а некогда представлявший собой прекрасный пятиглавый памятник истории и культуры, построенный в 19 веке архитектором Карповым.

Организаторы акции, надеялись, что «фестиваль сможет объединить сердца людей, даст каждому возможность почувствовать себя частью единого целого - жителями великого города с великой историей и уникальной культурой». И их надежды оправдались, петербуржцы поддержали благое дело, а, значит, горожане неравнодушны к своей истории, способны проявить заботу, человеческое отношение и просто наполнить небо своей добротой.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.